福建31选7中4个多少钱:

縣以下公務員職級并行

  • 3個月前
  • 瀏覽1144次
  • 投訴
  • |
  • 保障
  • 已辦結
現在各單位都在積極申報縣以下公務員職級并行補報工作,有很多沒有登記備案的公務員和不符合條件人員單位也上報,希望審批部門不要亂作為嚴把審批關口。這種違反人事紀律的權利是誰給你們審批部門的。你們有權利批我們也有權利向上級紀檢部門舉報。
已回復 州人力資源和社會保障局

福建31选7几个才有奖 www.fcpvx.icu

已審核    2019-05-24 09:00:53

已轉辦  州人力資源和社會保障局  2019-05-24 09:00:53

已受理  州人力資源和社會保障局  2019-05-25 09:30:03

已回復  州人力資源和社會保障局  2019-06-13 11:28:48

問政答復
處理部門:州人力資源和社會保障局 2019-06-13 11:28:48
尊敬的市民,您好!
您好,關于公務員職級并行的問題具體由組織部門負責,州人社局無此項職能,建議您咨詢所在縣(市)的組織部門。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] www.fcpvx.icu. All Rights Reserved