福建31选7走势:

關于龍井發電廠變電所附近拆遷款問題

  • 2個月前
  • 瀏覽785次
  • 投訴
  • |
  • 住房
  • 已辦結
//img.ybtvyun.com/a/10006/201905/6b120bd8d123e4bbf5fc437d4c9417f8.jpg
龍井發電廠,變電所附近房屋拆遷兩年了,拆遷款遲遲不到位,政府也不給解決,目前沒錢買房,無法生活,只能借住親戚家,政府能不能有所作為??!如果要是像圖片這種敷衍回復,勸你們還是算了,這種不負責任的話,別再網上丟人了,給你們相關部門抹黑?;勾虻緇?,你們怎么回復的,昧良心??!
已回復 龍井市住房和城鄉建設局

福建31选7几个才有奖 www.fcpvx.icu

已審核    2019-05-24 09:02:35

已轉辦  龍井市住房和城鄉建設局  2019-05-24 09:02:35

已受理  龍井市住房和城鄉建設局  2019-05-25 09:30:03

已回復  龍井市住房和城鄉建設局  2019-05-28 13:17:56

問政答復
處理部門:龍井市住房和城鄉建設局 2019-05-28 13:17:56
尊敬的市民,您好!
您好,關于電廠附近已簽訂貨幣補償協議未支付補償資金的住戶,我局正積極籌措資金,待資金到位后,立即發放。請您耐心等待。咨詢電話:3222152。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] www.fcpvx.icu. All Rights Reserved